お知らせ

公式競技スケジュール

最近のお知らせ

カテゴリ

月別 アーカイブ

カテゴリー:オープンコンペ の最近の記事一覧

2018年第7回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

10月18日 木曜日に行われる、第7回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください


 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 07:56 第7回島松オープンコンペ 上坂  清 上坂 富美子 河村 郁子 守田 勝弘
Aコース 08:03 第7回島松オープンコンペ 中崎 憲生   柴田 見予伯 増田 邦夫
Aコース 08:10 第7回島松オープンコンペ 増田 正行 薩摩 勝昭 荻原 正博 木村 昌一
Aコース 08:17 第7回島松オープンコンペ 尾崎 友美子 佐野 八千代 長谷川 すすみ 髙橋 洋一
Aコース 08:24 第7回島松オープンコンペ 村上 宏 菊田 覺 石澤 慶子  
Aコース 08:31 第7回島松オープンコンペ 若崎   悟 森谷 胤男 原  健蔵 坂野 健弥
Aコース 08:38 第7回島松オープンコンペ 小黒 六雄 新田  実 大野 美音里 佐藤 知子
Aコース 08:45 第7回島松オープンコンペ 猿田 正人 赤川 征視 大友  誠 前田 祐希
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 08:03 第7回島松オープンコンペ 小林 昭三 成田 勝蔵 石川 秀人 栁田 和美
Bコース 08:10 第7回島松オープンコンペ 小森 牧雄 弓野 周二 村上 広美 三塚 真人
Bコース 08:17 第7回島松オープンコンペ 原田 清司 坂本 雄二 内木 克己 守屋 信雄
Bコース 08:24 第7回島松オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 鍛治 京子  
Bコース 08:31 第7回島松オープンコンペ 瀬川 哲政 森田  進 飯田 和夫 国井  覚
Bコース 08:38 第7回島松オープンコンペ 成田 政夫 高橋 健二 佐藤  浩 山崎 信也
Bコース 08:45 第7回島松オープンコンペ 渡部 亮一 片山  透 高橋 祐司 長谷川 正基
Bコース 08:52 第7回島松オープンコンペ 滝沢 修一 児玉 義秀 恒吉 和夫 高田 伸博
Bコース 08:59 第7回島松オープンコンペ 川瀬 啓靖 清水 馨    
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Cコース 08:03 第7回島松オープンコンペ 田野  点 高橋 晃裕 林 圭悟 佐々木 亮次
Cコース 08:10 第7回島松オープンコンペ 木田 功一 市呂 宏道 後藤  紡 大島  徹
Cコース 08:17 第7回島松オープンコンペ 飯原 純治 長内 文広 岡    勉 庄司 登志幸
Cコース 08:24 第7回島松オープンコンペ 島谷 准司 本間 哲也 石川 隆 新保 博康
Cコース 08:31 第7回島松オープンコンペ 丹羽 和男 高田 利恵子 中鉢 祐二 平間 道夫
Cコース 08:38 第7回島松オープンコンペ 神田  孝 工藤 はるみ 上戸 敦 今村 龍三
Cコース 08:45 第7回島松オープンコンペ 林田 智光 石黒 義久 本  龍昭 坂戸 幸夫
Cコース 08:52 第7回島松オープンコンペ 東海林 大樹 山口 廣幸 及川 哲也 山口 弥生
Cコース 08:59 第7回島松オープンコンペ 粕谷  繁 佐藤 一範 丸谷 雅之 西脇 信治

                                         (敬称略)
 

2018年10月16日 06:03

▲ページのトップへ戻る

2018年第6回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

9月20日 木曜日に行われる、第6回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください

 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 07:00 第6回島松オープンコンペ 小黒 六雄 新田  実 久々津 直人 石川   聡
Aコース 07:07 第6回島松オープンコンペ 岡崎  稔 藤岡 和正 川原 俊行 宮武 幸充
Aコース 07:14 第6回島松オープンコンペ 粕谷   繁 後藤 勝博 佐藤 一範 西脇 信治
Aコース 07:21 第6回島松オープンコンペ 村上 宏 菊田 覺 石澤 慶子 川野   宏
Aコース 07:28 第6回島松オープンコンペ 山本 公則 木村  茂 宮下 節子 南  恵喜
Aコース 07:35 第6回島松オープンコンペ 川島 光行 沖山 雅雄 開田 紘之 福島 亘
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 07:00 第6回島松オープンコンペ 上坂  清 上坂 富美子 河村 郁子 守田 勝弘
Bコース 07:07 第6回島松オープンコンペ 篠河 清彦 坂野 健弥 大森 茂伸 森川 潤一
Bコース 07:14 第6回島松オープンコンペ 下田 廣美 米田 仁司 高橋 忠司 三宅 和裕
Bコース 07:21 第6回島松オープンコンペ 尾崎 友美 佐野 八千代 長谷川すすみ 中村 紀子
Bコース 07:28 第6回島松オープンコンペ 村住 彰彦 宮田 雅之 宮腰 順一 高橋 茂廣
Bコース 07:35 第6回島松オープンコンペ 若崎   悟 森谷 胤男 原  健蔵 浅利 元宏
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Cコース 07:00 第6回島松オープンコンペ 小林 昭三 成田 勝蔵 向井 芳弘 南  明男
Cコース 07:07 第6回島松オープンコンペ 新井田 昭彦 田川 国雄 米山 正之 管野 二郎
Cコース 07:14 第6回島松オープンコンペ 日高 祐一郎 澤部 清二 上村 昌志 山澤  匡
Cコース 07:21 第6回島松オープンコンペ 原田 清司 松浦  裕 内木 克美 浅田 英利
Cコース 07:28 第6回島松オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 鍛治 京子 石川 秀人
Cコース 07:35 第6回島松オープンコンペ 佐藤 正昭 森田  進 飯田 和夫 国井  覚

                                         (敬称略)

 

2018年9月16日 09:34

▲ページのトップへ戻る

2018年第5回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

8月27日 月曜日に行われる、第5回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください



 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 07:00 第5回島松オープンコンペ 河村 郁子 守田 勝弘 上坂  清 上坂 富美子
Aコース 07:07 第5回島松オープンコンペ 長瀬 安俊 葛巻よしひこ 石川 秀人 畠山  務
Aコース 07:14 第5回島松オープンコンペ 今野 正義 谷藤 正司 本間 隆男 平馬 佳明
Aコース 07:21 第5回島松オープンコンペ   國田 靖宏 木村  茂 宮下 節子
Aコース 07:28 第5回島松オープンコンペ 篠河 清彦 坂野 健弥 原  健蔵 山崎 章弘
Aコース 07:35 第5回島松オープンコンペ 小林 昭三 茂木 健市 小南 孝司 石尾 カズミ
Aコース 07:42 第5回島松オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 鍛治 京子 伊野部 彰裕
Aコース 07:49 第5回島松オープンコンペ 山澤  匡 小松 直人 三宅 和裕 村田 光秋
Aコース 07:56 第5回島松オープンコンペ 高橋 洋一 三上 義行 佐野 八千代 尾崎 友美
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 07:00 第5回島松オープンコンペ 原田 清司 松浦  裕 内木 克巳 守屋 信雄
Bコース 07:07 第5回島松オープンコンペ 畠山 輝夫   池田 広明 坂本 孝史
Bコース 07:14 第5回島松オープンコンペ 戸沢 清治 **** **** 中鉢 哲也
Bコース 07:21 第5回島松オープンコンペ 横山 倍佳 横山 尚士 高橋 茂廣  
Bコース 07:28 第5回島松オープンコンペ 内山 博司 山口 健二 荻  英司 坂本  敏
Bコース 07:35 第5回島松オープンコンペ   川島 光行 沖山 雅雄 開田 紘之
Bコース 07:42 第5回島松オープンコンペ 日野 幾雄 工藤 忠美 小山 浩満 上東野 章夫
Bコース 07:49 第5回島松オープンコンペ 村上 宏 徳田 直樹 菊田 覺 石澤 慶子
Bコース 07:56 第5回島松オープンコンペ 新井田 昭彦 近藤しょうすけ 小山内 一夫 宿南  滋
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Cコース 07:00 第5回島松オープンコンペ 若崎   悟 森谷 胤男 野崎 耕一郎 桜井 竹夫
Cコース 07:07 第5回島松オープンコンペ 池田 和男 伊藤 四志夫 早川  亨 佐々木 康悦
Cコース 07:14 第5回島松オープンコンペ 田中  塁 成田  亨 川北 博幸 川上 一之
Cコース 07:21 第5回島松オープンコンペ 小黒 六雄 新田  実 石川 比呂美 石川   聡
Cコース 07:28 第5回島松オープンコンペ 村橋 弘康 萩中 正雄 中川 敏貴 村上  彰
Cコース 07:35 第5回島松オープンコンペ 山﨑 雅廣 松浦  昇 伊藤 道彦 北林 広宣
Cコース 07:42 第5回島松オープンコンペ 粕谷   繁 西脇 信治 佐藤 一範 後藤 勝博
Cコース 07:49 第5回島松オープンコンペ 山口 信幸 山形 政文 山口 更織 青木 育子
Cコース 07:56 第5回島松オープンコンペ 木屋 富美子 木場 裕之 木場 綾子 宮下 博之
Cコース 08:03 第5回島松オープンコンペ 戸澤 清浩 波田野 愛 宮川 欣也 工藤 勝利

                                         (敬称略)

2018年8月25日 08:26

▲ページのトップへ戻る

2018年第4回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

7月10日 火曜日に行われる、第4回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください


 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 07:14 第4回島松オープンコンペ 小黒 六雄 久々津 直人 石川   聡 石川 比呂美
Aコース 07:21 第4回島松オープンコンペ 河村 郁子 守田 勝弘 上坂  清 上坂 富美子
Aコース 07:28 第4回島松オープンコンペ 原  健蔵 鈴木 省治 桜井 竹夫 成澤  誠
Aコース 07:35 第4回島松オープンコンペ 矢島 雅己 矢島 ひろみ 木村 良一 木村 じゅん子
Aコース 07:42 第4回島松オープンコンペ 若崎   悟 坂野 健弥 篠河 清彦 森谷 胤男
Aコース 07:49 第4回島松オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 鍛治 京子 佐野 八千代
Aコース 07:56 第4回島松オープンコンペ 河原木 和子 岩田 浩子 伊藤 みどり 宮野 綾子
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 07:14 第4回島松オープンコンペ 木田 功一 木田 典子 坂谷内 武志 石川  隆
Bコース 07:21 第4回島松オープンコンペ 原田 清司 松浦  裕 内木 克己 青木  豊
Bコース 07:28 第4回島松オープンコンペ 粕谷   繁 佐藤 一範 坂本 卓次 西山 正徳
Bコース 07:35 第4回島松オープンコンペ 加藤 浩一 朝永 義夫 朝永 佐代子 宮本 明宗
Bコース 07:42 第4回島松オープンコンペ 村上 宏 菊田 覺 徳田 直樹 石澤 慶子
Bコース 07:49 第4回島松オープンコンペ 今野 綾子 末村 友幸  高橋 茂廣 富田 祐志
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Cコース 07:14 第4回島松オープンコンペ 小林 昭三 石川 秀人 早川  達 松井 ケンジ
Cコース 07:21 第4回島松オープンコンペ 山田 正廣 澤山 福一郎 藤田 秀悦 崎広 美智雄
Cコース 07:28 第4回島松オープンコンペ 宮武 幸充 岡崎  稔 藤岡 和正 川原 俊行
Cコース 07:35 第4回島松オープンコンペ 開田 紘之 福島 亘 沖山 雅雄 川島 光行
Cコース 07:42 第4回島松オープンコンペ 山本 敬二 脇坂 範行 高橋  章 小野 倫秀
Cコース 07:49 第4回島松オープンコンペ 吉野  信 小坂 敏夫 福士 良博 田渕 浩二

                                         (敬称略)
 

2018年7月 5日 12:00

▲ページのトップへ戻る

2018年第3回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

6月7日 木曜日に行われる、第2回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください


 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 07:28 第3回オープンコンペ 小黒 六雄 新田  実 久々津 直人 石川   聡
Aコース 07:35 第3回オープンコンペ 島田 義男 中嶋 浩二 木島 一志 桜田 幸三
Aコース 07:42 第3回オープンコンペ 粕谷   繁 富田 祐志 澤部 清二 島田 康伸
Aコース 07:49 第3回オープンコンペ 高橋 茂廣 小林 昭三 向井 芳弘  
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 07:28 第3回オープンコンペ 河村 郁子 守田 勝弘 上坂  清 上坂 富美子
Bコース 07:35 第3回オープンコンペ 若崎   悟 坂野 健弥 篠河 清彦 森谷 胤男
Bコース 07:42 第3回オープンコンペ 青木  豊 内木 克巳 原田 清司 松浦  裕
Bコース 07:49 第3回オープンコンペ 開田 紘之 沖山 雅雄 川島 光行 福島 亘
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Cコース 07:28 第3回オープンコンペ 佐藤 正昭 森田  進 飯田 和夫 国井  覚
Cコース 07:35 第3回オープンコンペ 間部 賢司 原  健蔵 桜井 竹夫 鈴木 省治
Cコース 07:42 第3回オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 森山 義雄  
Cコース 07:49 第3回オープンコンペ 村上 宏 徳田 直樹 菊田 覺 石澤 慶子

                                          (敬称略)

2018年6月 3日 18:51

▲ページのトップへ戻る

2018年第2回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

5月8日 火曜日に行われる、第2回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください


 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 08:03 第2回島松オープンコンペ 小黒 六雄 石川 比呂美 久々津 直人 石川   聡
Aコース 08:10 第2回島松オープンコンペ 石川 隆 木田 功一 島谷じゅんじ 飯原 純治
Aコース 08:17 第2回島松オープンコンペ 山本 敬二 脇坂 範之 高須 佳子 高橋  薫
Aコース 08:24 第2回島松オープンコンペ 佐藤 良弘 阿部 一美 武山  聡 真鍋 真司
Aコース 08:31 第2回島松オープンコンペ 村上 宏 徳田 直樹 菊田 覺 石澤 慶子
Aコース 08:38 第2回島松オープンコンペ 木村  茂 馬持 泰志 岡田 基衛 小林 昭三
Aコース 08:45 第2回島松オープンコンペ 三浦 善隆 山田 幹男 高木 和義 伊藤 信行
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 08:03 第2回島松オープンコンペ 河村 郁子 守田 勝弘 上坂  清 上坂 富美子
Bコース 08:10 第2回島松オープンコンペ 若崎   悟 坂野 健弥 篠河 清彦 原  健蔵
Bコース 08:17 第2回島松オープンコンペ 青木  豊 佐藤美智子 原田 清司 松浦  裕
Bコース 08:24 第2回島松オープンコンペ 開田 紘之 沖山 雅雄   福島 亘
Bコース 08:31 第2回島松オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 鍛治 京子 伊藤 良則
Bコース 08:38 第2回島松オープンコンペ 久保田 登 平島  悟 今野 久志  

                                          (敬称略)
 

2018年5月 4日 09:18

▲ページのトップへ戻る

2018年第1回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

4月20日 金曜日に行われる、第1回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください

 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 08:03 第1回島松オープンコンペ 小黒 六雄 新田  実 久々津 直人 石川   聡
Aコース 08:10 第1回島松オープンコンペ 田中  塁 田中 淳一 前田 清貴  
Aコース 08:17 第1回島松オープンコンペ 横山 倍佳 横山 尚士 佐藤 博文 佐々木美津子
Aコース 08:24 第1回島松オープンコンペ 村橋 弘康 山﨑 雅廣 伊藤 道彦 松浦  昇
Aコース 08:31 第1回島松オープンコンペ 伊藤 良則 馬持 岡田 基衛 小林 昭三
Aコース 08:38 第1回島松オープンコンペ 勝田 和子 伊藤 節子 和田 裕子 佐藤 栄二
Aコース 08:45 第1回島松オープンコンペ 村上 宏 徳田 直樹 菊田 覺 石澤 慶子
Aコース 08:52 第1回島松オープンコンペ 下田 廣美 米田 仁司 菅野  孝 中町 日出一
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 08:03 第1回島松オープンコンペ 河村 郁子 守田 勝弘 上坂  清 上坂 富美子
Bコース 08:10 第1回島松オープンコンペ 若崎   悟 坂野 健弥 篠河 清彦 原  健蔵
Bコース 08:17 第1回島松オープンコンペ 中村 雅司 今   務 竹林 一男 深沢 龍二
Bコース 08:24 第1回島松オープンコンペ 粕谷   繁 後藤 勝博 原田 清司 松浦  裕
Bコース 08:31 第1回島松オープンコンペ 開田 紘之 沖山 雅雄 坂本 卓次 西山 正徳
Bコース 08:38 第1回島松オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 鍛治 京子  
Bコース 08:45 第1回島松オープンコンペ 尾崎 友美 高橋 洋一 佐野 八千代 木原 正愛
Bコース 08:52 第1回島松オープンコンペ 島田 康信 福田 誠司 木村  茂  

                                           (敬称略)

2018年4月17日 06:40

▲ページのトップへ戻る

平成30年度島松オープンコンペ日程のご案内

毎年好評を頂いている平成30年度島松オープンコンペの日程が決まりましたのでお知らせいたします
各日とも定員になり次第受付終了とさせていただきますのでご了承下さい
今年も沢山の方のご参加をお待ちしております
料金等は事務局までお問い合わせ下さい
受付はお電話、FAX、メールにて

電話  011-376-2221
FAX 011-377-5440
メール info@shimamatsu.co.jp

第1回
 4月20日 金曜日 8時03分  80名

第2回
 5月 8日 火曜日 8時03分  80名  

第3回
 6月 7日 木曜日 7時14分  80名   

第4回
 7月10日 火曜日 7時14分  80名   

第5回 HOKKAIDO meiji cup記念
 8月27日 月曜日 7時14分  80名 
   
第6回
 9月20日 木曜日 7時00分  80名

第7回 秋の感謝祭
10月18日 木曜日 8時03分  80名   

第8回 ラストコール
11月 9日 金曜日 8時24分  80名

2018年2月27日 08:32

▲ページのトップへ戻る

2017年第8回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

11月10日 金曜日に行われる、第8回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください

 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 08:24 第8回  オープンコンペ 小黒 六雄 石川 隆 石川 比呂美 石川   聡
Aコース 08:31 第8回  オープンコンペ 朝日 公子 小山 邦子 辻岡 博之 田村 謙二
Aコース 08:38 第8回  オープンコンペ 村上 宏 徳田 直樹 川野   宏 菊田 覺
Aコース 08:45 第8回  オープンコンペ 佐藤 良裕 溝淵 義行 工藤 良彦 堀  **
Aコース 08:52 第8回  オープンコンペ 伊藤 節子 筒渕 真由美 辻   隆  
Aコース 08:59 第8回  オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 鍛冶 京子  
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 08:24 第8回  オープンコンペ 山﨑 雅廣 松浦  昇 北林 広宣 伊藤 道彦
Bコース 08:31 第8回  オープンコンペ 秋田 秀法 飯野 智昭 奥野 晃大 斉  淳也
Bコース 08:38 第8回  オープンコンペ 粕谷   繁 後藤 勝博 丸谷 雅之 岡田 栄子
Bコース 08:45 第8回  オープンコンペ 河原木 義治 河原木 和子 宮野 綾子  
Bコース 08:52 第8回  オープンコンペ 村橋 弘康 萩中 正雄 村上  彰  
Bコース 08:59 第8回  オープンコンペ 開田 紘之 川瀬 啓靖 沖山 雅雄  
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Cコース 08:24 第8回  オープンコンペ 若崎   悟 坂野 健弥 原  健蔵  
Cコース 08:31 第8回  オープンコンペ 桝澤 忠史 高山 逸人 中島 千春 谷内 良光
Cコース 08:38 第8回  オープンコンペ 原田 清司 佐藤美智子 内木 克己 青木  豊
Cコース 08:45 第8回  オープンコンペ 小野木 俊司 北川   忍 小林 昭三 佐藤  剛
Cコース 08:52 第8回  オープンコンペ 上坂  清 上坂 富美子 河村 郁子 守田 勝弘

                                         (敬称略)

2017年11月 7日 07:59

▲ページのトップへ戻る

2017年第7回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせ

10月19日 木曜日に行われる、第7回島松オープンコンペのスタート時間と組み合わせが
決まりましたので公開いたします
キャンセル等で変更になる場合がございますのでご了承ください

 

コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Aコース 08:24 第7回  オープンコンペ 小黒 六雄 新田  実 石川 比呂美 石川   聡
Aコース 08:31 第7回  オープンコンペ 若崎   悟 坂野 健弥 原  健蔵 森谷 胤男
Aコース 08:38 第7回  オープンコンペ 髙橋 洋一 佐野 八千代 尾崎 友美 藤岡 和正 
Aコース 08:45 第7回  オープンコンペ 原田 清司 守屋 俊雄 内木 克己 石巻 隆四
Aコース 08:52 第7回  オープンコンペ 上坂  清 上坂 富美子 河村 郁子  
Aコース 08:59 第7回  オープンコンペ 開田 紘之 川瀬 啓靖 沖山 雅雄 和田 かほる
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Bコース 08:24 第7回  オープンコンペ 伊藤 雅美 舘山 友美 栗原 多美子  
Bコース 08:31 第7回  オープンコンペ 増田 正行 荻原 正博 木村 昌一 薩摩 勝昭
Bコース 08:38 第7回  オープンコンペ 佐藤 正昭 森田  進 飯田 和夫 国井  覚
Bコース 08:45 第7回  オープンコンペ 村上 宏 徳田 直樹 石澤 慶子 菊田 覺
Bコース 08:52 第7回  オープンコンペ 佐藤 良裕 阿部 一美 真鍋 和志 竹山  聡
Bコース 08:59 第7回  オープンコンペ 伊藤 節子 金田 佳昭 高山 逸人 小澤 昌則
コース名 時間 コンペ名 氏名 氏名 氏名 氏名
Cコース 08:24 第7回  オープンコンペ 朝倉 伸行 村住 彰彦 中川 利男 古林 能仁
Cコース 08:31 第7回  オープンコンペ 矢島 雅己 三浦 正則 小林 昭三 田中 芳憲
Cコース 08:38 第7回  オープンコンペ 粕谷   繁 伊藤   孝 日野 幾雄 丸谷 雅之
Cコース 08:45 第7回  オープンコンペ 山田 正廣 澤山 福一郎 藤田 秀悦 崎広 美智雄
Cコース 08:52 第7回  オープンコンペ 梶  まき子 中島 洋子 佐藤 悦美子 佐藤 聖美
Cコース 08:59 第7回  オープンコンペ 小林 文也 小林 富恵 鍛冶 京子  

                                         (敬称略)
 

2017年10月14日 13:31

▲ページのトップへ戻る